(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Cosmea |
| Christa Leyer
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 280,00 €
Kurzbeschreibung: Cosmea
| Titel: | Die Drei Grazien |
| Motron A. Havelka
| Format: | 370 x 200 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 3 600,00 €
Kurzbeschreibung: Eiche, gekohlt und geölt
| Titel: | Emotionen |
| Anne Worbes
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: emotions
| Titel: | Punk |
| Henning O.
| Format: | 80 x 100 cm |
Pop-Art
Kurzbeschreibung: PoP ArT Unikat/Signiert Photopainting in C-Print auf Leinwand/Keilrahmen
| Titel: | Farbwelt |
| Format: | 60 x 80 cm |
| Titel: | Das süße Lächeln von Mona lisa Merkel |
| Werner Reiter
| Format: | 29 x 21 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 20,00 €
Kurzbeschreibung: Zum aktuellen Thema ATOM
www.fingerprint-on-art.com
| Titel: | Blumenstrauß |
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | EUdSSR |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | umarmung II |
| Uli Mathes
| Format: | 36 x 8 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 350,00 €
Kurzbeschreibung: Bronzeplastik und Bronzeguß