(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | b7 |
| Ricardo Frank Ricardo
| Format: | 510 x 363 cm |
Kurzbeschreibung: DUNDULAND.EU
| Titel: | Mezquita I |
| Loko Süderdiek
| Format: | 114 x 114 cm |
Textilkunst
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 700,00 €
Kurzbeschreibung: Stoffbild - Applikationstechnik
| Titel: | Puerto Mogan |
| Miki Rehmann
| Format: | 30 x 40 cm |
Naive-Malerei
Kurzbeschreibung: Puerto Mogan
auf Gran Canaria
| Titel: | Genesis : Inflow |
| Gigi Art
| Format: | 60 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 800,00 €
Kurzbeschreibung: Titel: 'Inflow'
| Titel: | 2015-12-06 21.14.21 |
| Heimo Koch
| Format: | 2304 x 4096 cm |
Kurzbeschreibung: Sonnenwald
| Titel: | Tiefe des universellen Geistes |
| Diane Russo
| Format: | 70 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Allgegewärtige Spiralbewegung, im Zentrum das Licht.
| Titel: | Schüchternheit |
| A.Primus
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Akt ohne Kopf
| Titel: | Fischerhafen |
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Unikat, datiert, signiert. Auf dem Bild Ist Ort Coastal Path in England
| Titel: | Krähta-Thunfisch II |
| Format: | 100 x 70 cm |