(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | IMG_2053 (2) (421 x 600) |
| Bettina Hilker
| Format: | 1 x 1 cm |
Kurzbeschreibung: .
| Titel: | Herbstträume |
| Format: | 60 x 73 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 400,00 €
Kurzbeschreibung: Vogelpaar auf Wintereinstellung
| Titel: | Rom Trastevere |
| Lili Shao
| Format: | 60 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 100,00 €
Kurzbeschreibung: Rom Atmosphäre
| Titel: | Feuervogel |
| Hans-Jörg Sittauer
| Format: | 48 x 70 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 365,29 €
Kurzbeschreibung: Allegorie
| Titel: | Roter Rock |
| Michaela Zottler
| Format: | 24 x 30 cm |
Pop-Art
Kurzbeschreibung: Pop Art
| Titel: | sunrise II |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | 2015kaffee - Kopie |
| Ralf Hasse
| Format: | 100 x 140 cm |
Pop-Art
Kurzbeschreibung: Hasse-Art -Signiert, datiert, Unikat
| Titel: | Sonnenrad |
| Format: | 70 x 100 cm |
| Titel: | verbunden |
| hArtmut Krause
| Format: | 200 x 210 cm |
Kurzbeschreibung: verbunden