'show search options'
(99) / in the style impressionism - you see max.
per page |
| title: | Der Weg |
| artist:
| size: | 100 x 100 cm |
| style: |
impressionism
| motif: |
abstraction
Please ask the availability by a query to the artist.
short description: Bilddaten: 100cm x 100cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
| title: | o.T. |
| artist:
| size: | 100 x 100 cm |
| style: |
impressionism
| motif: |
landscapes
| title: | Verlorener Ball |
| artist:
| size: | 70 x 70 cm |
| style: |
impressionism
| motif: |
landscapes
short description: Bilddaten: 70cm x 70cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
| title: | Yellow Smoke |
| artist:
| size: | 80 x 80 cm |
| style: |
impressionism
| motif: |
landscapes
short description: Bilddaten: 80cm x 80cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
| title: | Summer City |
| artist:
| size: | 100 x 100 cm |
| style: |
impressionism
| motif: |
non-abtract-art
| title: | Im Dezember ein Jahr |
| artist:
| size: | 80 x 80 cm |
| style: |
impressionism
| motif: |
landscapes
| title: | Hoffnung |
| artist:
| size: | 80 x 80 cm |
| style: |
impressionism
| motif: |
landscapes
| title: | Hitzewelle |
| artist:
| size: | 100 x 100 cm |
| style: |
impressionism
| motif: |
landscapes
short description: Bilddaten:
50cm x 50cm,
signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch,
hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen,
Galeriepreis.
Der Preis beinhaltet:
Firnis,
Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich,
Rechnun
| title: | Akt - Violettes Tuch - |
| artist (m):
| Burghard Reihs
| size: | 70 x 40 cm |
| style: |
impressionism
| motif: |
nudes
short description: Aktmalerei
| title: | Junge Frau mit rosa Jacke |
| artist (m):
| Burghard Reihs
| size: | 60 x 40 cm |
| style: |
impressionism
| motif: |
short description: Menschen - Figur