'show search options'
(91) / in the style abstract-art-general
- you see max. 1 | 3 | 5 | 10 | 20 | 50 | per page
first |<|   12345678910 |>| last
title: Kommunikation
artist (F): Melanie Stens
size:120 x 150 cm
style: abstract-art-general
motif: people
. Kommunikation
This is a presentation.

short description: abstrakt, figürliche Personen-Gruppe im Gespräch
title: Orchideentraum
artist (F): Melanie Stens
size:80 x 60 cm
style: abstract-art-general
motif: flowers
. Orchideentraum
This is a presentation.

short description: abstrakte, fliederfarbene Orchideen-Blüten
title: Freundeskreis
artist (F): Melanie Stens
size:180 x 180 cm
style: abstract-art-general
motif: people
. Freundeskreis
This is a presentation.

short description: abstrakt, figürliche Personen-Gruppe
title: In Sich gehen
artist (F): Melanie Stens
size:40 x 60 cm
style: abstract-art-general
motif: phantastics
. In Sich gehen
This is a presentation.

short description: traumhafte Darstellung einer Frau, die in sich gekehrt in einem Schneckenhaus ganz bei sich selbst ist
title: Isle of Skye
artist (F): Melanie Stens
size:50 x 70 cm
style: abstract-art-general
motif: landscapes
. Isle of Skye
This is a presentation.

short description: abstrakte Landschafts-Malerei einer Bucht auf der Isle of Skye in Schottland
title: Seerosen
artist (F): Melanie Stens
size:50 x 70 cm
style: abstract-art-general
motif: flowers
. Seerosen
This is a presentation.

short description: abstrakt naive Seerose in expressiver Farbigkeit
title: Mohnblumen
artist (F): Melanie Stens
size:20 x 20 cm
style: abstract-art-general
motif: flowers
. Mohnblumen
This is a presentation.

short description: Triptychon mit Mohnblumen die durch alle drei Leinwände "empor wachsen"
title: Clown
artist (F): Melanie Stens
size:70 x 50 cm
style: abstract-art-general
motif: people
. Clown
This is a presentation.

short description: farbenfroher Clown, der mit 3 weißen Bällen spielt
title: Dark Remains - Dunkle Fragmente
artist (F): Dominique Brunzlik / Paradiso Figurale
size:42 x 56 cm
style: abstract-art-general
motif: non-abtract-art
. Dark Remains - Dunkle Fragmente
This is a presentation.

short description: Metamorphose des Alltäglichen und Gegenständlichen in neue Bilderwelten - Paradiso Figurale
title: Challenge - Herausforderung
size:105 x 140 cm
style: abstract-art-general
motif: abstraction
. Challenge - Herausforderung
This is a presentation.

short description: Fremde geheimnisvolle neue Bilderwelten entstehen durch Metamorphose gegenständlicher Fotografie - Paradiso Figurale

Tiger | weiblich | Harrison | RedBull | Boss | Klaus | Brigitte | CHINA | Ruhe | Treppe | twin | Traumwelten | Passepartout | Kobold | Ostsee | Musik | Druck | alexander | Weltkrieg | Boot | Geldverkehr | Gran | acrylgemälde | Don | looker | fisch | Genießen | YouTube-Zensur | Spielsachen | schwarz-weiß | Osterseen | Karl | angst | Blühende | hermaphrodite | Miles | mensch,frau,natur,ku | Architektur | Akryl,schwarz,gold | Radierung | gemalte | Innenleben | Barcode | Leichtigkeit | 3748-Camila-Garcia-4 | eichenbaum | Spirale | kokotte | unkonvetionell | Celine | Blau | UNHCHR | Wandbild | Sonnenblume | Baum | Janssen, | expressiv,ril,blau,g | Abstrakt,Vulkan,Natu | Alchemie | Nationalsport | Ballettänzerin | Struktur,abstract | Sensation | Kalender | Menschen | EUdSSR-Untergang | Mensch,Natur | Glaube | grupo | Lockerungen | BILD | Schuh | Ramstein | Herbst | Gefängnis | Pfauenaugenpaar | Gesichtsausdruck | Erde | Gelb | weiß | Wurzeln | PRISM | Pferde | Meditation | Symmetrie | Terrorsemmel | wasserfall | Holzskulpturen | erzählend | Gefühle | Spiral | zwerg | hochwertig | kritsche | Vision | schoten | figuration | Kunstbildband | AbstrakteKunst | Uhrzeit |