'Suchleiste einblenden'
|
(138) / im Stil Zeichnung - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Karriere - Mann |
| KünstlerIn:
| Karin Pätzold
|
| Format: | 59 x 42 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Motivationsbilder
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 70,00 €
Kurzbeschreibung: Motivationsbild
|
|
| Titel: | 004 (2) (600 x 394) |
| Künstlerin:
| Bettina Hilker
|
| Format: | 1 x 1 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: .
|
|
| Titel: | in Fluss kommend |
| Künstler:
| Art - dELLaS
|
| Format: | 15 x 10 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Abstraktion
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 160,00 €
Kurzbeschreibung: In Fluss kommende Geometrie
|
|
| Titel: | kitsch |
| Künstler:
| Juergen Domagala
|
| Format: | 40 x 60 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Sommer
|
|
| Titel: | Karl Valentin |
| Künstler:
| Gero Hilliger
|
| Format: | 42 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 0,00 €
Kurzbeschreibung: Karl Valentin
|
|
| Titel: | Akt in Pastell |
| Künstler:
| Jan Maßow
|
| Format: | 31 x 24 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Aktmalerei
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 25,00 €
Kurzbeschreibung: Pastellzeichnung
|
|
| Titel: | Industriegebiet |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 30 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Architektur
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 180,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | Schauspieler |
| Künstler:
| Detlef Romey
|
| Format: | 50 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Porträtexperimente
|
|
|