| Titel: | Tannenwald |
| Robert Schiff
| Format: | 56 x 43 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 150,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell, Tannenwald
| Titel: | Herbststimmung |
| Format: | 20 x 20 cm |
Kurzbeschreibung: Ein interessantes Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl pastös auf Leinwand, Materialmix, gerahmt, 20cm x 20cm, signiert und datiert 2014, Verkauf 150€
| Titel: | Strand bei Binz |
| Ursula Küppers / URSA K.
| Format: | 24 x 32 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 130,00 €
Kurzbeschreibung: das Bild zeigt den Strand bei Binz auf Rügen
| Titel: | Am Bodes. 1 |
| Ursula Küppers / URSA K.
| Format: | 24 x 32 cm |
Kurzbeschreibung: das Bild zeigt das Bodeseeufer in de Nähe von Meersburg.
| Titel: | blühende Rapsfelder |
| Ursula Küppers / URSA K.
| Format: | 24 x 32 cm |
| Titel: | An der Rott |
| Ursula Küppers / URSA K.
| Format: | 24 x 32 cm |
Kurzbeschreibung: Das Aquarell zeigt die Rott in Niederbayern
| Titel: | Am Bodensee 2 |
| Ursula Küppers / URSA K.
| Format: | 24 x 32 cm |