(509) / im Stil Expressionismus - Sie sehen max.
| Titel: | Augapfel |
| A.Primus
| Format: | 40 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Augapfel
| Titel: | Hoffnung |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Hoffnung
| Titel: | Junge Nonnen |
| Hannelore Schleyer
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Betende, junge Nonnen
| Titel: | Sonne überm Mönchgut |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Sonne überm Mönchgut/ Greifswalder Bodden
| Titel: | lm1 |
| polona petek
| Format: | 35 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Menschen
| Titel: | Effekthascherei |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Ein Schlehenstrauch in tiefstehender Novembersonne
| Titel: | Ernst-Moritz-Arndt-Sicht 3 |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Ernst-Moritz-Arndt-Sicht an der Kreideküste Rügens
| Titel: | Santorin Kirche 2007 Aquarell auf Bütten 23x32 cm |
| Martin Räder
| Format: | 24 x 32 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
Santorin
orthodoxe Kirchen
| Titel: | Schreibender |
| Valentino
| Format: | 42 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 60,00 €
Kurzbeschreibung: Farbholzschnitt