(7290) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Das Quartett |
| Valentino
| Format: | 42 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 60,00 €
Kurzbeschreibung: Farbholzschnitt
| Titel: | Schreibender |
| Valentino
| Format: | 42 x 30 cm |
| Titel: | Internet / CD |
| Birgit Stuke
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 155,00 €
Kurzbeschreibung: CD- Collage
| Titel: | Sonnenblumen |
| Sigurd Schönherr
| Format: | 40 x 30 cm |
Geometrische-Abstraktion
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 20,00 €
Kurzbeschreibung: Sonnenblumen van Gogh
| Titel: | David3 Öl auf Leinwand |
| Gabriele Wienen
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Tierportrait
| Titel: | Hundeportrait |
| Gabriele Wienen
| Format: | 40 x 30 cm |
| Titel: | Der Mensch |
| Peter Weiherer
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 50,00 €
Kurzbeschreibung: Tod und Leben
| Titel: | Ausgedrückt I |
| Alexandra Haise
| Format: | 42 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: leere, ausgedrückte Tube
| Titel: | lachender Gnom I |
| Alexandra Haise
| Format: | 42 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: lachender Gnom
| Titel: | zwischen Raum und Zeit |
| Angelo Giarmana
| Format: | 20 x 30 cm |
Futurismus
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 120,00 €
Kurzbeschreibung: zwischen Raum und Zeit