| Titel: | Stille |
| Format: | 18 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: 'Stille' ein Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, gerahmt, 24cm breit x 18cm hoch, Preis 150€
| Titel: | Kamele |
| Rene Sichart, Laird
| Format: | 18 x 28 cm |
Kurzbeschreibung: Kamele in den Dünen
| Titel: | Rapsfeld klein |
| Gabriele Wienen
| Format: | 18 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: Rapsfeld
| Titel: | Laterne |
| Alexandra Haise
| Format: | 17 x 14 cm |
Kurzbeschreibung: Laterne
| Titel: | Fenster mit roten Blumen |
| Alexandra Haise
| Format: | 17 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: Altes Fenster mit roten Blumen
| Titel: | Atelierecke mit Distel |
| Sven Wangemann
| Format: | 15 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: Stillleben, Grafik, Zeichnung
| Titel: | Physalis |
| Sven Wangemann
| Format: | 15 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: Früchte, Stillleben