(95) / im Stil Weder-Noch - Sie sehen max.
| Titel: | Im Garten |
| Petra Wohlwerth
| Format: | 70 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Ernte
| Titel: | Stiefel |
| Gregor Wirth
| Format: | 22 x 27 cm |
Kurzbeschreibung: Matereal Sandstein - Handwerklich angefertigt für Dorffest - dient als Blumentopfständer
| Titel: | Erlöse uns vom Bösen |
| Gregor Wirth
| Format: | 60 x 80 cm |
Religiöse-Kunst
Kurzbeschreibung: Ableitung aus dem Gebet VATER UNSER erlöse uns von dem Bösen - von gelben Sandstein ( Block ) herausgearbeitet
| Titel: | Blick zum Salzburger Dom |
| Format: | 45 x 61 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell Salzburg, Stadtansicht
| Titel: | erosion # II Unikum |
| Sebastian Turski
| Format: | 50 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Collage/Assemblage
| Titel: | You are in my eye |
| Petra Wohlwerth
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 170,00 €
Kurzbeschreibung: Liebe
| Titel: | Nordische Landschaft |
| Friedhelm Haug
| Format: | 25 x 36 cm |
Kurzbeschreibung: Eisiges Meer
| Titel: | the four scientists/folge der Möhre |
| Martin Franke
| Format: | 179 x 120 cm |
Menschen/
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 6 300,00 €
Kurzbeschreibung: the four scientists, 120 x 179cm, Mai 2012, Öl/Acryl/Silikon