| Titel: | Fluss im Morgenlicht |
| Alejandro Olivares
| Format: | 25 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Neuseeland, Südinsel
| Titel: | Poesie des Unterbewussten |
| Format: | 60 x 80 cm |
| Titel: | Scharnitztown |
| Tarvo Merkällinen
| Format: | 20 x 30 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 35,00 €
Kurzbeschreibung: Blick nach Deutschland
View to Germany
| Titel: | Am Ende des Tages |
| Heidrun MalComes
| Format: | 80 x 120 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 950,00 €
Kurzbeschreibung: Landschaft, Untergang, Mischtechnik, Stadt
| Titel: | Venedig im Abendlicht |
| Format: | 42 x 56 cm |
Kurzbeschreibung: venedig
| Titel: | junges_Maedchen |
| Mamuré Markovic
| Format: | 66 x 65 cm |
Kurzbeschreibung: junges Maedchen
| Titel: | Lavendelfeld |
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell, handgemaltes Originalwerk,datiert, signiert.
Bild zeigt Lavendefeld in Frankreich
| Titel: | Hafenkneipe |
| Format: | 38 x 57 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 900,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell, ungerahmt