(509) / im Stil Expressionismus - Sie sehen max.
| Titel: | Die Umarmung |
| Ingeborg Berger
| Format: | 20 x 29 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 700,00 €
Kurzbeschreibung: Menschen, Versöhnung, Güte,
| Titel: | lm3 |
| polona petek
| Format: | 34 x 28 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Menschen
| Titel: | o.T. |
| Einhard Zang
| Format: | 28 x 27 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 110,00 €
Kurzbeschreibung: Holzschnitt
| Titel: | Die Geburt |
| Ingeborg Berger
| Format: | 15 x 25 cm |
Kurzbeschreibung: Geburt, Neuwerdung, Wachstum, Mensch
| Titel: | o.T. |
| Einhard Zang
| Format: | 30 x 25 cm |
Kurzbeschreibung: Holzschnitt - Fratze I
| Titel: | o.T. |
| Einhard Zang
| Format: | 30 x 25 cm |
Kurzbeschreibung: Holzschnitt - Fratze II
| Titel: | Bettelmädchen |
| A.Primus
| Format: | 30 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: Bettelmädchen
| Titel: | Palazzo - Fassade Venedig 2007 Aquarell auf Bütten 24x32 cm |
| Martin Räder
| Format: | 32 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: Venedig
Hausfassaden
Aquarell
| Martin Räder
| Format: | 32 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell und Buntstifte auf Büttenkarton