(7290) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Hölzerne Tafel_163 |
| Jan de Weryha
| Format: | 51 x 53 cm |
Konkrete-Kunst
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 200,00 €
Kurzbeschreibung: Holzobjekt
| Titel: | Hinter der Tür |
| Peter Libera
| Format: | 83 x 53 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 850,00 €
Kurzbeschreibung: Behind the door/Akt
| Titel: | Iris Alvarenga Lichtabstraktion 162 x 51 x 5 cm, 2009 |
| Iris Alvarenga
| Format: | 160 x 52 cm |
Kurzbeschreibung: Lichtinstallation
| Titel: | teilwelle |
| Wolfgang Heller
| Format: | 52 x 52 cm |
Konzeptkunst
Kurzbeschreibung: Teilchen Welle Welle Teilchen
| Titel: | Ostsee Impressionen |
| Format: | 40 x 52 cm |
Kurzbeschreibung: Ein wunderschönes Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 52 cm x 40cm, in einen dunklen Holzrahmen gefaßt, signiert und datiert, 2014, Verkauf 450€
| Titel: | Hausmann |
| Thomas Bühler
| Format: | 88 x 52 cm |
phantastics
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 2 500,00 €
Kurzbeschreibung: Die Natur des Menschen
| Titel: | Chaos aber Richtig |
| Angelo Giarmana
| Format: | 30 x 52 cm |
Kurzbeschreibung: Chaos aber Richtig