(7290) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | 220757426923 |
| Edith Schroll
| Format: | 50 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 320,00 €
Kurzbeschreibung: Gewitterstimmung
| Titel: | Black haired girl |
| Michaela Zottler
| Format: | 80 x 60 cm |
Pop-Art
Kurzbeschreibung: Pop Art
| Titel: | Demolation |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Demolation
| Titel: | Schlafender Engel |
| A.Primus
| Format: | 50 x 60 cm |
Dreamscapes
Kurzbeschreibung: Acryl und Tusche auf Leinwand.
| Titel: | K4 |
| Ralf H. G. Schumacher
| Format: | 80 x 60 cm |
Konstruktivismus
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 950,00 €
Kurzbeschreibung: Ein Bild aus der Serie Kunst und Raum
| Titel: | Konstruckt |
| Ralf H. G. Schumacher
| Format: | 80 x 60 cm |
Konstruktivismus
Kurzbeschreibung: Ein Bild aus der Serie Konstrukt und Raum
| Titel: | R3 |
| Ralf H. G. Schumacher
| Format: | 80 x 60 cm |
Konstruktivismus
Kurzbeschreibung: Ein Bild der Serie Konstrukt und Raum
| Titel: | Fichtenwald |
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Unikat, datiert, signiert