'Suchleiste einblenden'
|
(397) / im Stil Naturalismus - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Rosen |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 30 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Naturalismus
|
| Bildmotiv: |
Gegenständliches
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Un ikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | Kambodschanische Tänzerin |
| KünstlerIn:
| Ewa Nickolay
|
| Format: | 80 x 60 cm |
| Kunst-Stil: |
Naturalismus
|
| Bildmotiv: |
Bizarre-Bilder
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Kambodschanische Tänzerin
|
|
| Titel: | Kiefern |
| Künstler:
| Jürgen Schmidt
|
| Format: | 70 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Naturalismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Öl, Leinwand, Unikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | Geiger |
| KünstlerIn:
| Heidrun von Haacke
|
| Format: | 70 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Naturalismus
|
| Bildmotiv: |
Musik
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 70cm x 50cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
|
|
| Titel: | Trompeter |
| KünstlerIn:
| Heidrun von Haacke
|
| Format: | 70 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Naturalismus
|
| Bildmotiv: |
Musik
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 70cm x 50cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
|
|
| Titel: | Schmetterling 1 |
| KünstlerIn:
| Mamuré Markovic
|
| Format: | 33 x 33 cm |
| Kunst-Stil: |
Naturalismus
|
| Bildmotiv: |
Tierbilder
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Schmetterling 1
|
|
| Titel: | Schmetterling 2 |
| KünstlerIn:
| Mamuré Markovic
|
| Format: | 33 x 33 cm |
| Kunst-Stil: |
Naturalismus
|
| Bildmotiv: |
Tierbilder
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Schmetterling 2
|
|
| Titel: | Schneeglöckchen_01-22_Rand_1300 |
| Künstlerin:
| Alexandra Haise
|
| Format: | 16 x 23 cm |
| Kunst-Stil: |
Naturalismus
|
| Bildmotiv: |
Blumenbilder
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Schneeglöckchen
|
|
| Titel: | Bittel lächeln... Gebhard |
| Künstlerin:
| Diane Russo
|
| Format: | 50 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Naturalismus
|
| Bildmotiv: |
Tierbilder
|
|
.
|
|
|
Das Werk ist nicht veräußerbar bzw.verkauft.
Kurzbeschreibung: Aus der Serie 'Bitte Lächeln...'
|
|
| Titel: | Der Schwung |
| Künstlerin:
| Carolina Alonso
|
| Format: | 100 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Naturalismus
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Acryl auf Keilrahmen
|
|
|