(509) / im Stil Expressionismus - Sie sehen max.
| Titel: | Familie |
| Roswitha Dietzler
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 685,00 €
Kurzbeschreibung: Expressionistische Malerei, Farbsymbolik
| Titel: | mystique |
| Michaela Steinacher
| Format: | 78 x 65 cm |
Kurzbeschreibung: Akt
| Titel: | Glashaus |
| Format: | 60 x 80 cm |
| Titel: | Asia Magnet Wand |
| Rita Lammert
| Format: | 80 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 59,00 €
Kurzbeschreibung: Magnetwand
| Titel: | Duchess Karlotta |
| Pascal Riewe
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Duchess Karlotta
| Titel: | Balanceakt |
| clamö
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Zirkus
| Titel: | Bronzefarben |
| Hannelore Schleyer
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 000,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktion
| Titel: | Vacanze |
| Roswitha Dietzler
| Format: | 40 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 775,00 €
Kurzbeschreibung: Malweise expressionistisch, Öl auf Leiwand mit Passepartout hinter Glas.
| Titel: | Zuschauer |
| Karl Kaul
| Format: | 100 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 900,00 €
Kurzbeschreibung: Zuschauer