'Suchleiste einblenden'
|
(520) / im Stil Realismus - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | blueberry and strawberry |
| KünstlerIn:
| Eike Altenkrüger
|
| Format: | 40 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Blumenbilder
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: 'blueberry and strawberry'
|
|
| Titel: | Kleine Rennmaus |
| Künstlerin:
| Gerda Langenstroer
|
| Format: | 80 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Kleine Rennmaus
|
|
| Titel: | Frau mit Leopard |
| Künstler:
| José García y Más
|
| Format: | 135 x 85 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Frauenportrait.
|
|
| Titel: | Rustikaler Blumenstrauß |
| Künstler:
| Horst Rehmann
|
| Format: | 60 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Blumenbilder
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Rustikaler Blumenstrauß
|
|
| Titel: | Obstschale |
| Künstler:
| Horst Rehmann
|
| Format: | 50 x 60 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Stillleben - Obstschale
|
|
| Titel: | Seerosen |
| Künstler:
| Horst Rehmann
|
| Format: | 50 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Verschiedene Seerosen u. Libelle
|
|
| Titel: | Blumenstrauß |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 48 x 36 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Blumenbilder
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | ernteumzug |
| Künstler:
| Wolfgang Heller
|
| Format: | 60 x 71 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Das Werk ist nicht veräußerbar bzw.verkauft.
Kurzbeschreibung: Jedes Jahr findet in Zeven ein Ernteumzug statt
|
|
| Titel: | Dorum |
| Künstler:
| Wolfgang Heller
|
| Format: | 43 x 56 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Das Werk ist nicht veräußerbar bzw.verkauft.
Kurzbeschreibung: Dorumer Fischereihafen im Sommer
|
|
|