(509) / im Stil Expressionismus - Sie sehen max.
| Titel: | Das Märchen vom bösen Wolf |
| Johanna Leipold
| Format: | 120 x 150 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 14 000,00 €
Kurzbeschreibung: Aus dem Zyklus "Sprechen Sie Deutsch?"
| Titel: | Maiabend bei Lietzow |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Maiabend bei Lietzow, 2022
| Titel: | Inge unter Dämonen |
| Carlo Cazals
| Format: | 110 x 110 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 2 500,00 €
Kurzbeschreibung: Skurriler Irrationalismus
| Titel: | Vereint |
| Karl Kaul
| Format: | 100 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 900,00 €
Kurzbeschreibung: Vereint
| Titel: | Die Kraft der Erde |
| Karl Kaul
| Format: | 100 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Die Kraft der Erde
| Titel: | o.T. |
| Einhard Zang
| Format: | 90 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 380,00 €
Kurzbeschreibung: Körperdruck
| Titel: | Bosa |
| Format: | 48 x 36 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalbild, Unikat, datiert, signiert