(7290) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Liegeplatz am Salzhaff |
| Künstler:
| Heiko Wünsch
|
| Format: | 60 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Fotokunst
|
| Bildmotiv: |
Gegenständliches
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 149,00 €
Kurzbeschreibung: Boote
|
|
| Titel: | Paar unter Sternen |
| Künstler:
| Malerfürst von Rügen
|
| Format: | 60 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Expressionismus
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 400,00 €
Kurzbeschreibung: Paar unter Sternen
|
|
| Titel: | Die Muse ohne zeit |
| KünstlerIn:
| Angelo Giarmana
|
| Format: | 60 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Futurismus
|
| Bildmotiv: |
Phantastisches
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 3 400,00 €
Kurzbeschreibung: Man muss sehr viel Geduld haben um etwas zu erreichen.
So wie die Muse.
|
|
| Titel: | Vor Anker |
| Künstler:
| Heiko Wünsch
|
| Format: | 60 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Fotokunst
|
| Bildmotiv: |
Gegenständliches
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 149,00 €
Kurzbeschreibung: Schiff
|
|
| Titel: | USA-80x80 |
| Künstler:
| Henning O.
|
| Format: | 80 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Pop-Art
|
| Bildmotiv: |
Motivationsbilder
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 290,00 €
Kurzbeschreibung: PoP ArT Photopainting in C-Print auf Leinwand/Keilrahmen
|
|
| Titel: | Lifestyle |
| Künstler:
| Henning O.
|
| Format: | 80 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Pop-Art
|
| Bildmotiv: |
Aktmalerei
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 300,00 €
Kurzbeschreibung: PoP ArT Unikat/Signiert Photopainting in C-Print auf Leinwand/Keilrahmen
|
|
| Titel: | Emotionsausbruch |
| KünstlerIn:
| Petra Niederlein
|
| Format: | 100 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Abstraktion
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 399,00 €
Kurzbeschreibung: Ausbruch
|
|
| Titel: | diva_50x80 |
| Künstler:
| Henning O.
|
| Format: | 50 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Pop-Art
|
| Bildmotiv: |
Motivationsbilder
|
|
.
|
|
|
Das Werk ist nicht veräußerbar bzw.verkauft.
Kurzbeschreibung: PoP ArT Unikat/Signiert Photopainting in C-Print auf Leinwand/Keilrahmen Unikat/Signiert
|
|
| Titel: | I miss you |
| Künstlerin:
| Carolina Alonso
|
| Format: | 100 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Figuration
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: I miss you
|
|
| Titel: | Im Dezember ein Jahr |
| KünstlerIn:
| Heidrun von Haacke
|
| Format: | 80 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 80cm x 80cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
|
|
|