| Titel: | Teneriffa |
| Format: | 46 x 38 cm |
Kurzbeschreibung: Teneriffa
| Titel: | Pray for Paris |
| Format: | 56 x 38 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Bild 481 Akt Rücken weiblich |
| Hans-Joachim Salchow
| Format: | 48 x 36 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 100,00 €
Kurzbeschreibung: Aktmalerei
| Titel: | Blumenstrauß |
| Format: | 48 x 36 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarel Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
| Titel: | Bergahorn |
| Ursula Küppers / URSA K.
| Format: | 48 x 36 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 220,00 €
Kurzbeschreibung: Dieses Bild zeigt Moorwiesen im Vorfrühling.
| Titel: | Kieler Hafen |
| Format: | 47 x 36 cm |
| Titel: | Offenes Stillleben mit Gefäß |
| Burghard Reihs
| Format: | 55 x 35 cm |
Kurzbeschreibung: Stillleben nach Motiv