(252) / im Stil Surrealismus - Sie sehen max.
| Titel: | Weibliche Balance |
| Heide Maria Neges
| Format: | 15 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: Weibliche Balance - Zeichnung mit Copicmulitliner SP in schwarz (Spitzenstärke zw. 0,03 und 0,3 mm) auf Skizzen-Block Nostalgie in naturweiß; fertig gerahmt und mit Passepartout
| Titel: | 309436_1892908295561_1744807606_n[1] |
| brunhilde stockinger
| Format: | 14 x 21 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 325,00 €
Kurzbeschreibung: Paradies
Aquarell-Miniatur Sureal!