(34) / im Stil Zeichnung - Sie sehen max.
| Titel: | IMG_2396 (2) (413 x 600) |
| Bettina Hilker
| Format: | 1 x 1 cm |
Kurzbeschreibung: .
| Titel: | pink (462 x 600) |
| Bettina Hilker
| Format: | 1 x 1 cm |
Kurzbeschreibung: .
| Titel: | tinas bilder galerie (2) (600 x 419) |
| Bettina Hilker
| Format: | 1 x 1 cm |
Kurzbeschreibung: .
| Titel: | sophia |
| marion loh
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Sophia - Porträt der Weisheit
| Titel: | Federz Staunen |
| Heinz Brayer Dieken
| Format: | 32 x 24 cm |
Menschen/
Kurzbeschreibung: Staunen Federzeichnung
| Titel: | mandala |
| elke schmoelzer
| Format: | 60 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: mandala
| Titel: | Fragende-Augen |
| Anne Marie Göldi
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell und Pastellkreide
| Titel: | carte-rapunzel |
| Peter Trautner
| Format: | 30 x 20 cm |
Kurzbeschreibung: Spielkartenmotiv aus einer Karte ausgeschnitten, auf Karton geklebt und dann mit Tusche und Zeichenfeder komplettiert.
Mehrere Blätter in der bemalten Sammelbox zu 450,- €
| Titel: | Ursprung |
| Mariana Scvortova
| Format: | 40 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: !!!