(252) / im Stil Surrealismus - Sie sehen max.
| Titel: | Ländliche Illusion |
| Format: | 32 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 40cm breit x 32cm hoch, signiert und datiert 2015, Preis 300€
| Titel: | Collage - Zeit-Reisender - 1 jpg |
| Erich Heeder
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Einige meinen durch Zeit und Raum reisen zu wollen!!
Ich war schon unterwegs!!
| Titel: | Doppelkopf |
| Anne Worbes
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: doublehead
| Titel: | Das Licht |
| Papalagi
| Format: | 24 x 25 cm |
Kurzbeschreibung: art cyberpunk die Nacht das Licht Rückkehr
| Titel: | Spiel des Lebens. |
| Karin Rab
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 720,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Keilrahmen, matte Firnis
| Titel: | Vom Winde verweht |
| Charly Walser
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Verwehen, Zuwehen, Gednaken,
| Titel: | Die Büsten |
| Franz Graw
| Format: | 65 x 85 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 3,00 €
Kurzbeschreibung: Die Büsten
| Titel: | Prinz von Deutschland |
| Franz Graw
| Format: | 21 x 15 cm |
Kurzbeschreibung: Prinz von Deutschland
| Titel: | Die Unfehlbaren ?! |
| Mirko Bralic
| Format: | 60 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Sex