| Titel: | Die Welle |
| Eugen Blank
| Format: | 100 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Die Welle
| Titel: | Am Sarner See |
| Ursula Küppers / URSA K.
| Format: | 24 x 32 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 130,00 €
| Titel: | In Draß |
| Format: | 24 x 32 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 150,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell auf Aquarellpapier.
| Titel: | Erotic Contur |
| Marcel Gerber
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Perfekte Kurven
| Titel: | Rapsfeld mit Weg Öl auf Leinwand |
| Gabriele Wienen
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Rapsfeld
| Titel: | Morgenstund hat Gold im Mund |
| Anne Worbes
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Sprichwort
| Titel: | Atelierecke mit Distel |
| Sven Wangemann
| Format: | 15 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: Stillleben, Grafik, Zeichnung
| Titel: | Alfred Hitchcock |
| José García y Más
| Format: | 145 x 110 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait.
| Titel: | Menschenbilder 9 teilig |
| Michaela Steinacher
| Format: | 90 x 90 cm |
Kurzbeschreibung: Akt