| Titel: | Schwäbische Obstwiese |
| Ulrike Bonnke-Fürst
| Format: | 50 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 420,00 €
Kurzbeschreibung: Vor der Natur gemalt
| Titel: | Aktstudie |
| ellen fasthuber-huemer
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 490,00 €
Kurzbeschreibung: weiblicher akt
| Titel: | Hafenkneipe |
| Format: | 38 x 57 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 900,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell, ungerahmt
| Titel: | Venedig im Abendlicht |
| Format: | 42 x 56 cm |
Kurzbeschreibung: venedig
| Titel: | Landschaft |
| Format: | 38 x 56 cm |
Kurzbeschreibung: Plein Air
| Titel: | Toskana 1 |
| Format: | 38 x 56 cm |
Kurzbeschreibung: Plein Air
| Titel: | Die Elbe bei Pillnitz, |
| Kamilla Wildberg
| Format: | 42 x 56 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 220,00 €
Kurzbeschreibung: Die Elbe bei Pillnitz.
| Titel: | Weihnachtsmarkt |
| Format: | 76 x 56 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 500,00 €