Die (3) Ergebnisse zum Suchbegriff => 'figuration' sind:
: | Helga Anders-Faber |
Bildbeispiel: | Atlas kommt in die Jahre |
Jahr: | 2008 |
04105 Leipzig (D)
Figuration |
Phantastisches |
|Realismus|
|Figuration|
paisaje |
Schrift |
heiß |
Terrakotta |
Pastell |
barack |
Frauenakt |
feminin |
CocaCola |
Wasserturm |
expressiv,ril,blau,grün,rot,pi |
Traumlandschaft |
Aquarellmalerei |
blau, |
Cupidon |
Acryl/Öl/Pigmente |
Gedanke |
Arbeitsgeraet |
Blätter |
Monro |
Palme |
Roswitha |
sprühdosen |
weinberg |
Enjoy |
überlingen |
Georg |
JesseJames |
gefallenerEngel |
Geld-Kunst |
Naturbild |
traditionell |
Glaskugel |
Flügel |
Auge |
LBS |
YouTube-Zensur |
Eule |
Toter |
endzeit |
Pusteblume |
Gelb-Rot |
Blumenfeld |
Gouache |
Ablehnung |
Virus |
Musker |
Stilleben |
Kermit |
Reichskanzlerin |
peacemaker |
Ästhetische-Werte-im-Kristallp |
PGP-websites-III |
Schlangen |
Wikiluegia |
Macht |
Spatz |
Fluß |
Lebensabschnitte |
entspannend |
Mecklenburger |
Tod |
Schneeglöckchen |
Fasching |
Spiegelsplitter |
Wahlurne |
Erzengel |
holographic |
Wintermorgen |
schwimmen |
Landschaftsbild |
Brasilien |
Möwe |
Regnbogen |
Farben |
fatale |
Vorsicht |
Gesichter |
Steinskulptur |
Lotus |
berlin,mauerfall,kritisch,zeit |
BERNADO |
Kosmeen |
The |
Boot |
Buddhismus |
maya |
Kottiswelt |
c.mank |
rosa, |
Wahrheit |
Sternzeichen |
Pastellmalerei |
Hildegard |
Rettet |
großformatig |
Acrylgemälde |
Seelenwanderung |
gefroren |
Altstadt | |