Das eine (1) Ergebnis zum Suchbegriff => 'Bronzefigur' ist:
KünstlerIn
: | Heidi Modjesch |
Bildbeispiel: | die Welle |
Jahr: | 2004 |
37318
Realismus |
|Bronzefigur|
Entscheidung |
ausdrucksstark |
Spiegelsplitter |
stille |
Kaiserkrone |
spirituel |
Plastik |
Zeugung |
Acryl-Ölmalerei |
König |
Gegenwartskunst |
Freyr |
schwarz-weiß |
mensch,frau,natur,kuh,tier,wit |
visionen |
Genese |
Gesellschaftskritisch |
Anemonen |
jimmy |
colorflash |
WOLKENKUCKUCKSHEIM |
Sari |
Bundeswehr |
Motorsäge |
Mondschein |
Urban |
Verspult |
Jessica |
Gebirgsfrühling |
Ballettänzerin |
Cheetah |
Pigment |
Bahia |
Unschuldig |
Bettler |
Farbradierung |
ssurreal |
Pärchen |
kunstwerk |
Sparkasse |
Apollon |
CD |
war |
Kirche |
WOCHENSCHAU |
hochwertig |
Mosaik |
Seele |
Promotheus |
freud |
Eisfelder |
king |
scheinend, |
Winter |
Abstraktion |
Lebenselixier |
Ursprung |
Lorbeer |
Glückwunsch |
Morgen |
mensch,mann,tier,körper,sprach |
welle |
Borke |
Jack |
aquarell |
AbstrakteKunst |
lebenswichtig |
Wahlmaschine |
Aurora |
Sternzeichen |
Möve |
Kleiderordnung |
erfroren |
Vergänglichkeit |
stahl |
Vorzugsausgabe |
dance |
new |
Kobold |
Seglertraum |
Blätter |
gefroren |
Liz |
Phantasie-Landschaft |
Abstrakt-allgemein |
ausstellungn |
fly |
generationen |
Klick |
Bilanz |
Nina |
Vanessa |
burn |
Schmuckbild |
Felsenküste |
Sylvenstein |
Kunstwerk-mit-Münzen |
Kondensstreifen |
gegenständliche |
Tau | |