(7290) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Josef Stalin |
| Format: | 100 x 70 cm |
| Titel: | Geborgen |
| Angelika Rinck
| Format: | 69 x 69 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 110,00 €
Kurzbeschreibung: Geborgen
Druck
| Titel: | die letzte Fahrt |
| Format: | 48 x 68 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 700,00 €
Kurzbeschreibung: Ölmalerei des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 68cm breit x 48cm hoch, signiert und datiert 2015, Preis 700€
| Titel: | BaumSchneckenFisch |
| Format: | 48 x 68 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Surreales Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, 68cm x 48cm Öl auf Leinwand, Keilrahmen, signiert und datiert 2015, ungerahmt, Preis 800€
| Titel: | Lange Gesichter |
| Angelo Giarmana
| Format: | 70 x 67 cm |
Kurzbeschreibung: Lange Gesichter
| Titel: | Fund auf Flohmarkt. |
| Angelo Giarmana
| Format: | 96 x 66 cm |
Futurismus
Kurzbeschreibung: Fund auf Flohmarkt.
| Titel: | Nebelgeister |
| Format: | 48 x 66 cm |
Kurzbeschreibung: 'Nebelgeister' Ölgemälde von Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, gerahmt, 48cm hoch x 66cm breit, signiert und datiert 2005, Verkauf 350€