(7290) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Octopus |
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand, Originalbild, Unikat, datiert, signiert, fixiert
| Titel: | Venedig |
| Olga Weber
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Venedig
| Titel: | something MUST go |
| Heidrun MalComes
| Format: | 100 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 480,00 €
Kurzbeschreibung: Blut, blau Druck, Kampf, Pressen, Dasein
| Titel: | Feierabend-sold |
| Aivars Mangulis
| Format: | 80 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: abend
| Titel: | Zwei |
| Aivars Mangulis
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: zwei
| Titel: | Golden Hair Lady |
| Michaela Zottler
| Format: | 100 x 80 cm |
Pop-Art
Kurzbeschreibung: Pop-Art
| Titel: | 3 Perspektiven |
| Robert Schäfer
| Format: | 80 x 80 cm |
Konstruktivismus
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 390,00 €
Kurzbeschreibung: Ein Bild aus der Reihe : Perspektiven
| Titel: | Alles |
| Justyna Maschewski
| Format: | 120 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Mein Spachtel Abenteuer
| Titel: | Female Statement |
| A.Primus
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 750,00 €
Kurzbeschreibung: Öl, Acryl, Baumwolle und Holz