(1062) / Landschaften - Sie sehen max.
| Titel: | Boote |
| Birgit Stuke
| Format: | 40 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 225,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl - Collage
| Titel: | Öl auf Leinwand 008 (2) |
| Peter Kempf
| Format: | 80 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Winter
| Titel: | blaue Landschaft |
| gabriela baumann
| Format: | 24 x 24 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 140,00 €
Kurzbeschreibung: Natursteinplatte in Aquarelltechnik bemahlt,
Bild mit Holztraeger
Preise incl. Versand und Verpackung
| Titel: | S7301585 |
| Grit Ritzel
| Format: | 40 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 150,00 €
Kurzbeschreibung: Dünen auf Hiddensee
| Titel: | Birken im Mai |
| Edith Sagroske
| Format: | 20 x 15 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 40,00 €
Kurzbeschreibung: Technik: Enkaustik, Landschaft
| Titel: | Bergen |
| Nacka Kovacic
| Format: | 80 x 120 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 200,00 €
Kurzbeschreibung: Sonnenlicht
| Titel: | Steinlandschaft |
| Angelika Rinck
| Format: | 80 x 160 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 800,00 €
Kurzbeschreibung: Steinlanschaft
| Titel: | OLIVENBAUM |
| Helga Anders-Faber
| Format: | 46 x 38 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: der Olivenbaum- ein Symbol für das Leben
| Titel: | Wuestentraum, klein |
| Mamu
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 550,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl - Collage auf Leinwand