'Suchleiste einblenden'
|
(1062) / Landschaften - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Aquarell Toskana Landschaft |
| Künstlerin:
| Conny Lehmann
|
| Format: | 56 x 76 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Aquarell Toskana Landschaft
|
|
| Titel: | Verjährung |
| Künstler:
| Silvian Sternhagel
|
| Format: | 80 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Expressionismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: lichtes Gemälde in Lasurtechnik
|
|
| Titel: | dschungelpfad,öl auf leinwand,120x100cm,2009 |
| KünstlerIn:
| Iris Alvarenga
|
| Format: | 120 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Die Darstellung eines Pfades durch ein Gewirr aus Plflanzen
|
|
| Titel: | Wiesenweite |
| Künstlerin:
| Heike Laufenburg
|
| Format: | 36 x 25 cm |
| Kunst-Stil: |
Phantastischer-Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 555,00 €
Kurzbeschreibung: Lieblingsfarbe bunt
|
|
| Titel: | Plitvicer Seen |
| Künstler:
| Finny
|
| Format: | 100 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Naturalismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 1 250,00 €
Kurzbeschreibung:
Kroatien
|
|
| Titel: | Vereinigung |
| Künstler:
| Horst Rehmann
|
| Format: | 80 x 60 cm |
| Kunst-Stil: |
Surrealismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Vereinigung surreal
|
|
| Titel: | Seerosen |
| Künstler:
| Horst Rehmann
|
| Format: | 50 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Verschiedene Seerosen u. Libelle
|
|
| Titel: | _MG_3560 bea Bl 2 (1024 x 682) |
| KünstlerIn:
| Peter Padberg
|
| Format: | 30 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Digitale-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 50,00 €
Kurzbeschreibung: Ruhraue Bigge/Olsberg
|
|
| Titel: | o.T. |
| KünstlerIn:
| Heidrun von Haacke
|
| Format: | 100 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 100cm x 100cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
|
|
| Titel: | Verlorener Ball |
| KünstlerIn:
| Heidrun von Haacke
|
| Format: | 70 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 70cm x 70cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
|
|
|