(1062) / Landschaften - Sie sehen max.
| Titel: | Der längste Weg.... |
| Thomas Krug
| Format: | 80 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Der längste Weg beginnt mit dem ersten Schritt. Bildliche Umsetzung des Satzes von Lao Tse.
| Titel: | Am See |
| Thomas Krug
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Öl auf Malkarton, gerahmt in farbangepasstem Naturholzrahmen, Stimmung eines Sees im Lake-District in Nordengland.
| Titel: | Berghütte |
| Olga Weber
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Berghütte
| Titel: | Herbstlandschaft |
| Olga Weber
| Format: | 70 x 90 cm |
Kurzbeschreibung: Herbstlandschaft
| Titel: | Kleine Häuser - Hohe Berge |
| Thomas Stellmacher
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 120,00 €
Kurzbeschreibung: Vor Ort gemalt in Engelberg in der Zentralschweiz