(550) / Abstraktion - Sie sehen max.
| Martin Räder
| Format: | 24 x 32 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Herzschmerz 2 |
| Thomas Riesner
| Format: | 1 x 1 cm |
Kurzbeschreibung: Kunst
| Titel: | Tiffany Spiral I |
| Bodo Meseke
| Format: | 83 x 115 cm |
Kurzbeschreibung: Fraktal,orsnge,weiss,drehung,spirale,wendel,weltall,weltraum,beweging,galaxie,galaxis,universum
| Titel: | Irland |
| Suzanne Kolmeder
| Format: | 140 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Irland
| Titel: | Motiv 133 |
| Annabella Rharbaoui
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand/Keilrahmen
| Titel: | Perlenkette_Aug_2008_Aquarell_und_Acryl_auf_Bütten_35x41_cm |
| Martin Räder
| Format: | 35 x 41 cm |
Kurzbeschreibung: Mischtechnik / Aquarell und Acryl auf Bütten /
| Titel: | Kartenhaus_Febr_2011_Ölkreide_auf_Leinwand_80x80cm |
| Martin Räder
| Format: | 80 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: collage aus ölpastell und karton
auf leinwand
| Titel: | Supernova_Nov_2010_ 2011_Mischtechnik_Collage_Aquarell_Acryl_80x80cm |
| Martin Räder
| Format: | 80 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Mischtechnik Aquarellfarben mit Acryl
Collage mit Karton und Goldfolie
| Titel: | Reden_ohne_was_zu_sagen_2011_Mai_Collage_auf_Leinwand_100x80cm |
| Martin Räder
| Format: | 80 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Mischtechnik
Collage aus Acryl Öl Stoff und Strukturen
| Titel: | Halme-und_Horizonte_Nov_2010_Öl_auf_Leinwand_ 80x80cm |
| Martin Räder
| Format: | 80 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Öl auf Leinwand
Abstraktion der Landschaft