'Suchleiste einblenden'
|
(138) / im Stil Zeichnung - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Social |
| Künstlerin:
| Alexandra Haise
|
| Format: | 15 x 19 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: social - 13/07/2021
Sketch a Day
|
|
| Titel: | frau mit angekippten fenster |
| Künstler:
| Uli Mathes
|
| Format: | 70 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Gegenständliches
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 750,00 €
Kurzbeschreibung: Wachs,Kreide,Blei auf Karton
|
|
| Titel: | sitzender Akt |
| Künstler:
| Jan Maßow
|
| Format: | 31 x 24 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Aktmalerei
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 35,00 €
Kurzbeschreibung: Rötelzeichnung
|
|
| Titel: | Industriegebiet |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 30 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Architektur
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 180,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | ANDROGYN |
| Künstler:
| Dietmar-Mario Schütz
|
| Format: | 100 x 450 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 4 500,00 €
Kurzbeschreibung: ANDROGYN
|
|
| Titel: | Glück und innerer Frieden |
| KünstlerIn:
| Karin Pätzold
|
| Format: | 59 x 42 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Spirituelle-Kunst
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 70,00 €
Kurzbeschreibung: Motivation
|
|
| Titel: | Alte Masaifrau |
| Künstlerin:
| Anne Marie Göldi
|
| Format: | 40 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Aquarell und Pastellkreide
|
|
| Titel: | wrack_01 |
| Künstler:
| Urban Stark
|
| Format: | 15 x 20 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 65,00 €
Kurzbeschreibung: ein boot braucht jeder mal
|
|
|