(252) / im Stil Surrealismus - Sie sehen max.
| Titel: | Iden des Märzes 01 |
| Georg Droz dit Bushet
| Format: | 19 x 25 cm |
Neurotisches
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 3 100,00 €
Kurzbeschreibung: papierfreie Collage
| Titel: | Pst!!! |
| Andrea Gelszinus
| Format: | 18 x 24 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 100,00 EUR
Kurzbeschreibung: Pst!!!
| Titel: | Schilfmädchen |
| Andrea Gelszinus
| Format: | 18 x 23 cm |
phantastics
Kurzbeschreibung: Schilfmädchen
| Titel: | Colosseum |
| Andrea Gelszinus
| Format: | 18 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: Collosseum
| Titel: | Erscheinung |
| Andrea Gelszinus
| Format: | 18 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: Erscheinug
| Titel: | Weibliche Balance |
| Heide Maria Neges
| Format: | 15 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: Weibliche Balance - Zeichnung mit Copicmulitliner SP in schwarz (Spitzenstärke zw. 0,03 und 0,3 mm) auf Skizzen-Block Nostalgie in naturweiß; fertig gerahmt und mit Passepartout
| Titel: | 309436_1892908295561_1744807606_n[1] |
| brunhilde stockinger
| Format: | 14 x 21 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 325,00 €
Kurzbeschreibung: Paradies
Aquarell-Miniatur Sureal!