| Titel: | Rotkehlchen_12-22 |
| Alexandra Haise
| Format: | 13 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: Rotkehlchen
| Titel: | die letzte Fahrt |
| Format: | 48 x 68 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 700,00 €
Kurzbeschreibung: Ölmalerei des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 68cm breit x 48cm hoch, signiert und datiert 2015, Preis 700€
| Titel: | Goldmarie |
| Ingo Platte
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Wer ist die Schönste...?
| Titel: | Schale 003 |
| brunhilde stockinger
| Format: | 10 x 18 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 285,00 €
Kurzbeschreibung: Glaskristallschale Ying Yang
| Titel: | BLUE TO BLUE |
| Albert Weber
| Format: | 95 x 145 cm |
Kurzbeschreibung: Oil on canvas
37.4 x 57.1 x 1.6 inches (95 x 145 x 4 cm)
verso signed and date
| Titel: | Frau am Meer |
| Elke Sommer
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Frau schaut sehnsuchtsvoll in die Ferne
| Titel: | Erotic Contur |
| Marcel Gerber
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Perfekte Kurven
| Titel: | Junger_Leopard |
| Angelika Doelling
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 70,00 €
Kurzbeschreibung: Junger Leopard
| Titel: | Waggon-I |
| Werner Langgut
| Format: | 70 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Stlleben Ölgemälde