| Titel: | Stille |
| Format: | 18 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: 'Stille' ein Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, gerahmt, 24cm breit x 18cm hoch, Preis 150€
| Titel: | Tierstilleben |
| Horst-Markus Steinmeyer
| Format: | 30 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: stimmungsvolles Stilleben aus der Kammer eines schottischen Schlosses
| Titel: | Rapsfeld klein |
| Gabriele Wienen
| Format: | 18 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: Rapsfeld
| Titel: | 315571_1894670739621_894045492_n[1] |
| brunhilde stockinger
| Format: | 32 x 24 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 285,00 €
Kurzbeschreibung: Dämmerung Toskana
Aquarell auf Karton
| Titel: | Fenster mit roten Blumen |
| Alexandra Haise
| Format: | 17 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: Altes Fenster mit roten Blumen
| Titel: | Produktbild-Rahmen-Quadratisch_5369569f-956f-4037-b8fd-7b15ff48beda-horz |
| Anonciata Braun-Brinkmann
| Format: | 23 x 23 cm |
Kurzbeschreibung: meerestiere
| Titel: | alte Mühle bei Pang |
| Format: | 30 x 23 cm |
Kurzbeschreibung: Pastell
| Titel: | Birke am Weiher |
| Format: | 30 x 23 cm |
Kurzbeschreibung: Pastell