(106) / im Stil Pop-Art - Sie sehen max.
| Titel: | Starke Frauen |
| Michaela Zottler
| Format: | 100 x 100 cm |
Pop-Art
Kurzbeschreibung: Pop Art
| Titel: | 2015kaffee - Kopie |
| Ralf Hasse
| Format: | 100 x 140 cm |
Pop-Art
Kurzbeschreibung: Hasse-Art -Signiert, datiert, Unikat
| Titel: | LOVE |
| Lucky Wy
| Format: | 99 x 99 cm |
Pop-Art
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 349,00 €
Kurzbeschreibung: Knallbunte Anarchie! Lucky Wy ist die Anarchistin eines neuen POP-ART-Stils. Sie präsentiert mit jedem ihrer Bilder eine Farbexplosion „for a good mood“-
| Titel: | Schöne Welt |
| Jorge Correo
| Format: | 90 x 120 cm |
Pop-Art
Kurzbeschreibung: Collage aus div. Magazinen
| Titel: | ComingHome6 |
| Georg Droz dit Bushet
| Format: | 80 x 60 cm |
Pop-Art
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 190,00 €
Kurzbeschreibung: citypic
| Titel: | Klickwunder |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 80 x 60 cm |
Pop-Art
Kurzbeschreibung: Klickwunder
| Titel: | Körper schwarz_blau |
| Dieter Mülhaupt
| Format: | 80 x 60 cm |
Pop-Art
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 290,00 €
Kurzbeschreibung: Akt, Frau, Erotik, abstrakt
| Titel: | Körper schwarz_pink |
| Dieter Mülhaupt
| Format: | 80 x 60 cm |
Pop-Art
| Titel: | Teresa_schwarzgrün |
| Dieter Mülhaupt
| Format: | 80 x 60 cm |
Pop-Art
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 240,00 €
Kurzbeschreibung: Gesicht