| Titel: | Bergahorn |
| Ursula Küppers / URSA K.
| Format: | 48 x 36 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 220,00 €
Kurzbeschreibung: Dieses Bild zeigt Moorwiesen im Vorfrühling.
| Titel: | sanddorn-1 |
| Kamilla Wildberg
| Format: | 40 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 200,00 €
Kurzbeschreibung: Sanddorn an der Ostsee auf Hiddensee
| Titel: | Mühle bei Pang 2 |
| Format: | 30 x 23 cm |
Kurzbeschreibung: Pastell
| Titel: | Dünenweg |
| Kamilla Wildberg
| Format: | 50 x 40 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 180,00 €
Kurzbeschreibung: Dünenweg zum Meer
| Titel: | Wiesenrain |
| Günther Hofmann
| Format: | 60 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 170,00 €
Kurzbeschreibung: Die Seitenränder der Leinwand (ca. 3,5 cm) sind bemalt. Das Bild kann daher ohne Rahmen aufgehängt werden.
| Titel: | Tannenwald |
| Robert Schiff
| Format: | 56 x 43 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 150,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell, Tannenwald
| Titel: | Herbststimmung |
| Format: | 20 x 20 cm |
Kurzbeschreibung: Ein interessantes Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl pastös auf Leinwand, Materialmix, gerahmt, 20cm x 20cm, signiert und datiert 2014, Verkauf 150€