| Titel: | Bild 522 Akt Sonnenbaden |
| Hans-Joachim Salchow
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Akt
| Titel: | Fischerhafen |
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Unikat, datiert, signiert. Auf dem Bild Ist Ort Coastal Path in England
| Titel: | Klatschmohn am Wegrand |
| Günther Hofmann
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 220,00 €
Kurzbeschreibung: Klatschmohn am Wegrand
| Titel: | Die Elbe bei Pillnitz, |
| Kamilla Wildberg
| Format: | 42 x 56 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 220,00 €
Kurzbeschreibung: Die Elbe bei Pillnitz.
| Titel: | Bergahorn |
| Ursula Küppers / URSA K.
| Format: | 48 x 36 cm |
Kurzbeschreibung: Dieses Bild zeigt Moorwiesen im Vorfrühling.
| Titel: | sanddorn-1 |
| Kamilla Wildberg
| Format: | 40 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 200,00 €
Kurzbeschreibung: Sanddorn an der Ostsee auf Hiddensee
| Titel: | Mühle bei Pang 2 |
| Format: | 30 x 23 cm |
Kurzbeschreibung: Pastell
| Titel: | Dünenweg |
| Kamilla Wildberg
| Format: | 50 x 40 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 180,00 €
Kurzbeschreibung: Dünenweg zum Meer