| Titel: | jap.Garten Erfurt |
| Ursula Küppers / URSA K.
| Format: | 24 x 32 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 120,00 €
Kurzbeschreibung: Das Aquarell zeigt ein Detail aus dem Japanischen Garten im EGA-Park Erfurt.
| Titel: | Fischerhafen |
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Unikat, datiert, signiert. Auf dem Bild Ist Ort Coastal Path in England
| Titel: | RoterMilan |
| Format: | 70 x 100 cm |
| Titel: | Fluss im Morgenlicht |
| Alejandro Olivares
| Format: | 25 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Neuseeland, Südinsel
| Titel: | Höhenflug |
| Format: | 50 x 70 cm |
| Titel: | Karwendel love |
| Tarvo Merkällinen
| Format: | 30 x 40 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 50,00 €
Kurzbeschreibung: Karwendellandschaft mit Gepard
Karwendel landscape with a cheetah
| Titel: | junges_Maedchen |
| Mamuré Markovic
| Format: | 66 x 65 cm |
Kurzbeschreibung: junges Maedchen