(38) / im Stil Geometrische-Abstraktion - Sie sehen max.
| Titel: | Gefühle und Emotionen I. |
| Orest Dubay
| Format: | 34 x 26 cm |
Geometrische-Abstraktion
abstraction
Kurzbeschreibung: gerahmt
| Titel: | Blauer Planet |
| Angela Parszyk
| Format: | 21 x 29 cm |
Geometrische-Abstraktion
Kurzbeschreibung: Blauer Planet
| Titel: | Die Nacht und die Farben |
| Ayseguel Goekdemir
| Format: | 75 x 65 cm |
Geometrische-Abstraktion
Kurzbeschreibung: Die Geburt der Farbe
| Titel: | Pferd |
| Ayseguel Goekdemir
| Format: | 74 x 60 cm |
Geometrische-Abstraktion
Kurzbeschreibung: laufendes Pferd
| Titel: | Festival |
| Ralf Hasse
| Format: | 100 x 140 cm |
Geometrische-Abstraktion
Kurzbeschreibung: Festival 2015 Nominiert
| Titel: | Hasse.s |
| Ralf Hasse
| Format: | 100 x 140 cm |
Geometrische-Abstraktion
Kurzbeschreibung: Hasse-Art -Signiert, datiert, Unikat
| Titel: | Tik Tok |
| J. Cynthia Werner
| Format: | 90 x 120 cm |
Geometrische-Abstraktion
Kurzbeschreibung: https://pgpartist.com/your-order/