(97) / im Stil Fotorealismus - Sie sehen max.
| Titel: | Santorin |
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
| Titel: | jesus |
| Daniel Moscichowski
| Format: | 30 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: angebot mit Rahmen.
| Titel: | Obstschale |
| Ralf Vieweg
| Format: | 30 x 24 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 590,00 €
Kurzbeschreibung: Glasschale mit Granatapfel
| Titel: | Das fünfte Rad... |
| Daniel Moscichowski
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 210,00 €
Kurzbeschreibung: Öl gemalt und gefirnist.
| Titel: | Schneeleopard |
| Clemens Redwig
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Raubkatze
| Titel: | Tulpen |
| Mamuré Markovic
| Format: | 25 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Tulpen
| Titel: | Mohn |
| Mamuré Markovic
| Format: | 25 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Mohn
| Titel: | Schönheit |
| Mamuré Markovic
| Format: | 24 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Schönheit