(268) / im Stil Figuration - Sie sehen max.
| Titel: | Der Lauf der Zeit |
| Charly Walser
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Schönheit
| Titel: | Madame Strauss |
| Svenja Riese
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Madam Strauss
| Titel: | Körperwelten |
| Monika Iatrou
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Mischtechnik (Kohle, Ölpastell, Hintergrund Acryl) gearbeitet auf Papier, zusätzlich noch im schwarzen Passepartout eingefasst
| Titel: | Rastasnake |
| Dieter Klaus Glasmann
| Format: | 29 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: from head to hand,
| Titel: | Gnom |
| Brigitte Heck
| Format: | 54 x 38 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Charakterdarstellung
| Titel: | Foto0467 |
| fred schmidt
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: tango in fazination
| Titel: | Bertha stärkt ihre Muskeln |
| Beatrix Bautz
| Format: | 100 x 120 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 795,00 €
Kurzbeschreibung: Bertha
| Titel: | o.T. |
| Einhard Zang
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 220,00 €
Kurzbeschreibung: Siebdruck - Collage
| Titel: | Lebensfreude |
| Helga Graf
| Format: | 80 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 100,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand