(509) / im Stil Expressionismus - Sie sehen max.
| Titel: | Der Skeptiker |
| Mirko Bralic
| Format: | 80 x 60 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 450,00 €
Kurzbeschreibung: Mensch,
| Titel: | Siedlung |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Siedlung
| Titel: | Anthurie |
| Hans-Jürgen Fromme
| Format: | 20 x 20 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 90,00 €
Kurzbeschreibung: Blumenbild
| Titel: | Grüner Nebel |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 400,00 €
Kurzbeschreibung: Grüner Nebel
| Titel: | Porto Palo |
| doris zorn
| Format: | 90 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: porto Palo
| Titel: | Grünes Tal |
| Mirko Bralic
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Natur
| Titel: | Der Mann ohne Identität |
| Valentino
| Format: | 42 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 65,00 €
Kurzbeschreibung: Farbholzschnitt
| Titel: | Pitigliano_2009_Sept_Aquarell_auf_Bütten_24x32cm |
| Martin Räder
| Format: | 24 x 32 cm |
Kurzbeschreibung: Stadtansicht Pitigliano
etwas verfremdet
| Titel: | Grüne Steine |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Farbenrausch in der Ostsee