(378) / im Stil Abstrakter-Expressionismus - Sie sehen max.
| Titel: | HAFEN VIII |
| CHRISTIAN DAMERIUS
| Format: | 120 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 800,00 €
Kurzbeschreibung: Impressionen aus dem Hafen Hamburg
| Titel: | SILHOUETTE |
| CHRISTIAN DAMERIUS
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Silhouette einer Stadt
| Titel: | Schwingung |
| Ewa Nickolay
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Schwingung
| Titel: | RAUMLICHT |
| Thomas Stephan
| Format: | 80 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 870,00 €
Kurzbeschreibung: Kunst modern kaufen, Thomas Stephan: 'Raumlicht'
Gemäldetitel: Raumlicht
Künstler: Thomas Stephan
Maße: 80 x 80 cm
Material: feinste Künstleracrylfarben, Leinwand auf Holzkeilrahmen
Stilvolles modernes Gemälde, signiert & datiert.
| Titel: | Fallen Water |
| San Linnert
| Format: | 60 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 440,00 €
Kurzbeschreibung: abstrakt-expressionistisch - Fallende Wasser