'Suchleiste einblenden'
|
(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Der Weg ist das Ziel |
| Künstlerin:
| Michaela Steinacher
|
| Format: | 100 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
abstraction
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: abstrakt
|
|
| Titel: | stille |
| Künstler:
| Reinhold Schmidt
|
| Format: | 100 x 90 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Abstraktion
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 240,00 €
Kurzbeschreibung: Acryltechnik, Rahmenstärke 2cm
|
|
| Titel: | La tonalité rouge |
| Künstlerin:
| Era Rika
|
| Format: | 100 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 000,00 CHF
Kurzbeschreibung: Titelübersetzung:
Die rote Klangfarbe
|
|
| Titel: | Globaler Burnout |
| Künstlerin:
| Silvia Eichhorn
|
| Format: | 100 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Abstraktion
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: weltsicht
|
|
| Titel: | Vertrauen |
| KünstlerIn:
| Heidrun von Haacke
|
| Format: | 100 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Abstraktion
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 100cm x 100cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
|
|
| Titel: | Skyline |
| KünstlerIn:
| Heidrun von Haacke
|
| Format: | 100 x 140 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Abstraktion
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 100cm x 140cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
|
|
| Titel: | Menschen der Welt |
| Künstlerin:
| Brigitte Krämer-Leimbach
|
| Format: | 100 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Menschen
|
|
| Titel: | Emotionsausbruch |
| KünstlerIn:
| Petra Niederlein
|
| Format: | 100 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Abstraktion
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 399,00 €
Kurzbeschreibung: Ausbruch
|
|
| Titel: | Werk-Renate Golde (8) |
| KünstlerIn:
| Renate Golde
|
| Format: | 100 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Bild der Künstlerin Renate Golde
|
|
| Titel: | Pygmalion |
| Künstlerin:
| Dominique Brunzlik / Paradiso Figurale
|
| Format: | 100 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Abstraktion
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Digitale Fotografie Collage Malerei Multimedia
|
|
|