'Suchleiste einblenden'
|
(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Abend |
| Künstlerin:
| Tera - Tania Rupel
|
| Format: | 30 x 45 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Kunst
|
|
| Titel: | Vertrauen |
| KünstlerIn:
| Heidrun von Haacke
|
| Format: | 100 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Abstraktion
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 100cm x 100cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
|
|
| Titel: | Skyline |
| KünstlerIn:
| Heidrun von Haacke
|
| Format: | 100 x 140 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Abstraktion
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 100cm x 140cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
|
|
| Titel: | Versammlung/Nacht |
| Künstlerin:
| Brigitte Krämer-Leimbach
|
| Format: | 70 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 800,00 €
Kurzbeschreibung: Menschenansammlung
|
|
| Titel: | schwebende Stadt |
| Künstlerin:
| Elisabeth Soucek
|
| Format: | 80 x 60 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Landschaft
|
|
| Titel: | besonders |
| Künstlerin:
| Elisabeth Soucek
|
| Format: | 60 x 60 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Gegenständliches
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 450,00 €
Kurzbeschreibung: Landschaft
|
|
| Titel: | Experiment 6 |
| Künstlerin:
| art4all
|
| Format: | 60 x 60 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 650,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Experiment
|
|
| Titel: | Rocket |
| Künstlerin:
| art4all
|
| Format: | 80 x 60 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 800,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Experiment
|
|
| Titel: | Sea |
| Künstlerin:
| art4all
|
| Format: | 21 x 29 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Phantastisches
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 100,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Experiment
|
|
| Titel: | experiment4 |
| Künstlerin:
| art4all
|
| Format: | 20 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Motivationsbilder
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 650,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Experiment
|
|
|