(70) / im Stil Phantastischer-Realismus - Sie sehen max.
| Titel: | Am See |
| Thomas Krug
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Öl auf Malkarton, gerahmt in farbangepasstem Naturholzrahmen, Stimmung eines Sees im Lake-District in Nordengland.
| Titel: | Anfangs gab es nur einen Ball |
| Svetoslav Nedev
| Format: | 54 x 65 cm |
Kurzbeschreibung: Das dritte Bild aus der Serie ELEMENTE
| Titel: | Ichie |
| Lore Havemann
| Format: | 60 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Element Erde
Afrikanischer Medizinmann
| Titel: | Urcaguary |
| Papalagi
| Format: | 53 x 39 cm |
Kurzbeschreibung: Urcaguary
| Titel: | Lost dreams - la segunda cara - la tragedia del Sra.Hide |
| Andy Weller
| Format: | 60 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 50 000,00 €
Kurzbeschreibung: La segunda cara - la tragedia del Sra.Hide
| Titel: | 1005394_591177517617570_1786411380_n |
| Elfi Saupe
| Format: | 100 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 850,00 €
Kurzbeschreibung: Lilie Blau
| Titel: | OBSERVER |
| Dietmar-Mario Schütz
| Format: | 9 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: is watching my art